Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Арендное жилье / Арендные жилые помещения для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и иных категорий граждан

Арендные жилые помещения для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и иных категорий граждан

 

ОБОЛЬСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

г.п. Оболь, улица Давыдовой, дом 1, квартира 61

Жилое помещение представляет собой однокомнатную квартиру общей площадью 40,52 м2, жилой площадью 18,61 м2, расположенную  на первом  этаже пятиэтажного панельного дома, оборудованного  холодным и горячим  водоснабжением, центральной канализацией, электроснабжением, центральным отоплением, газоснабжением.

Жилое помещение отапливается, имеет естественное освещение и соответствуют санитарным нормам, правилам и гигиеническим нормативам, и иным техническим требованиям, предъявляемым к жилым помещениям, инженерное оборудование находится в исправном состоянии.

 Размер платы за пользование квартирой (помимо оплаты коммунальных услуг) ежемесячно составляет 34 рублей 04 копейки.

Прием заявлений, о предоставлении свободного жилого помещения коммерческого использования государственного жилищного фонда (арендное жилье), осуществляется  Обольским сельисполкомом с 24 сентября 2025 г. по 8 октября 2025 г.


ШУМИЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

г.л. Шумилино, ул. Ленинская, д. 5, кв.1.

Жилое помещение представляет собой однокомнатную квартиру в одноэтажномн кирпичном жилом доме общей площадью 26,0 м.кв., оборудованную центральным отоплением, местной канализацией, газоснабжением в баллонах, электроснабжением.

Указанное жилое помещение отапливается, имеетестественное освещение и соответствует санитарным нормам, правилам и гигиеническим нормативам и иным техническим требованиям, предъявляемым к жилым помещениям, инженериое оборудование находится в исправном состоянии.

Ежемесячная плата за пользование жилым помещением составляет 30,33 руб.

Прием заявлений о предоставлении свободных арендныхжилых помещениях государетвенного жилищного фонда осуществляется с 12.09.2025 г. по 26.09.2025 г.